МО диспансеризация
Контакт-центр ТФОМС
8(800)30-200-40

Перечень медицинских организаций, на базе которых граждане могут пройти профилактические медицинские смотры и диспансеризацию по состоянию на 01.02.2020г.

N п/п Наименование медицинской организации Адрес местонахождения подразделения медицинской организации осуществляющего диспансеризацию Контактный телефон медицинской организации по вопросам организации прохождения диспансеризации взрослого населения Ответственное лицо в медицинской организации Режим работы для прохождения профилактических мероприятий Режим работы для прохождения профилак-тических мероприятий в выходные дни Сведения о возможности прохождения профилак-тических мероприятий в полном объеме
1 ГБУЗ ТО "Областная клиническая больница №2" 625039, Тюменская область, г.Тюмень, ул.Мельникайте, д.75, к.3 8(3452) 28-71-12 Усманова Альбина Ураловна пн- пт 08.00- 20.00 сб 08.00-16.00 в полном объеме
2 ГБУЗ ТО "Госпиталь для ветеранов войн" 625000, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Володарского, 47/1 8 (3452) 46-44-42, 25-70-54 Кондрахина Людмила Анатольевна пн- пт 08.00- 18.00  сб 08.00-12.00 в полном объеме
3 ГБУЗ ТО "Областная больница № 3" (г. Тобольск) 626150 Тюменская область, г. Тобольск, 4 микрорайон, строение 53 8(3456) 27-30-44, 25-76-81 Ковалева Елена Николаевна  пн- пт 08.00- 20.00  сб 09.00-16.00 в полном объеме
626150 Тюменская область, г. Тобольск, ул. Красноармейская, строение 4 8(3456) 25-29-44, 22-62-50 Буторина Марина Витальевна пн- пт 08.00- 20.00  сб 09.00-16.00 в полном объеме
4 ГБУЗ ТО "Областная больница № 4" (г. Ишим) 627705 Тюменская область, г. Ишим, ул. Республики, 78, поликлиника №1, отделение медицинской профилактики, кабинет №109 8 (34551) 7-80-40, 5-88-68 Пальшина Елена Анасовна Пн-Пт с 08:00 до 20:00, обед с 12:00 до 12:30   в полном объеме
627705 Тюменская область, г. Ишим, ул. Рокоссовского 24,терапевтическое отделение поликлиники № 1, каб. 120 8 (34551) 7-22-80, 7-02-34 Туманова Галина Алексеевна пн- пт 08.00- 20.00   в полном объеме
627540 Тюмеская область, Абатский район, с. Абатское, ул. Ленина, 54 каб 60 8(34556) 5-14-16, 4-16-15 Суворова Маргарита Васильевна пн- пт 07.30- 20.00 сб 09.00-16.00 в полном объеме
627570, Тюменская область, Викуловский район, с. Викулово, ул. К. Маркса, 120,каб 24 8 (34557) 2-41-55, 2-52-70 Масальский Евгений Владимирович Пн-Пт с 08:00 до 20:00, обед с 12:00 до 13:00 сб 08.00-14.00 в полном объеме
627500, Тюменская область, Сорокинский район, с. Б. Сорокино, ул. Ленина, 83 строение 1, каб 35 8 (34550) 2-12-61 Виноградова Ирина Сергеевна Пн-Пт с 07:30 до 20:00, обед с 12:00 до 13:00 сб 08.00-15.00 в полном объеме
627220, Тюменская область, Армизонский район, с. Армизон, ул. Дзержинского, 33, каб 200 8 (34547) 2-47-98 Нуртдинова Юлия Петровна Пн-Пт с 08:00 до 16:00, обед с 13:00 до 14:00 сб с 09:00 до 12:00 в полном объеме
627440, Тюмеская область, Бердюжский район, с. Бердюжье, ул. Земляных, 16, каб 15 8 (34554) 2-19-88 Рыхлицкая Елена Александровна Пн-Пт с 08:00 до 18:00   в полном объеме
627705 Тюменская область, г. Ишим, ул. Пономарева, 26, Поликлиника №2, кабинет №6

627705 Тюменская область, г. Ишим, ул. Пономарева, 26, Центр здоровья для взрослых,
кабинет №20
8 (34551) 5-11-39 Пальшина Елена Анасовна Пн-Пт с 08:00 до 16:00, обед с 12:00 до 12:30 Сб с 8.00 до 16.00 в полном объеме
627750, Тюменская область, Ишимский район, с. Стрехнино, Мелиоративная, 7 поликлиника №3, кабинет 13 (34551) 6-55-55 Новохацкая Яна Сергеевна Пн-Пт с 08:00 до 20:00   в полном объеме
627720, Тюменская область, Ишимский район, с. Карасуль, ул. Ленина, 58, кабинет 6 8 (34551) 3-51-30 Коровин Николай Петрович Пн-Пт с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:30   в полном объеме
627714, Тюменская область, Ишимский район, с. Лариха, ул. Сибирская, 1, кабинет 12 8 (34551) 3-13-16 Грамматчикова Ольга Анатольевна Пн-Пт с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:30   в полном объеме
627717, Тюменская область, Ишимский район, с. Плешково, ул. Почтовая, 4, кабинет 3 8 (34551) 3-31-75 Журавлева Марина Витальевна Пн-Пт с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 12:30   в полном объеме
627741, Тюменская область, Ишимский район, с. Первопесьяново, ул. Победы, 38, кабинет 1 8 (34551) 3-61-62 Пономарев Владимир Валерьевич Пн-Пт с 08:00 до 17:00, обед с 12:00 до 14:00   в полном объеме
627710, Тюменская область, Ишимский район, с. Мизоново, Советская, 1, кабинет 4 8 (34551) 4-21-24 Пахтусова Наталья Владимировна  
Пн-Пт с 08:00 до 16:00, обед с 12:00 до 12:30
  в полном объеме
5 ГБУЗ ТО "Областная больница № 9" (с. Вагай) 626240, Тюменская область, Вагайский р-н, с. Вагай, ул. Зеленая, 12 8(34539) 2-34-50 (доб. 214) Манина Олеся Николаевна  пн- пт 08.00- 18.00  сб 09.00- 12.00 в полном объеме
6 ГБУЗ ТО "Областная больница № 11" (р.п. Голышманово) 627300 Тюменская область, Голышмановский район, р.п. Голышманово ул. Карла Маркса, дом 1; Отделение профилактики, кабинет 231  8(34546) 2-80-94 Корнева Фаина Нифантьевна пн- пт 08.00- 17.00   в полном объеме
Тюменская область, Юргинский район, с. Юргинское ул. Ленина, дом 5, Отделение профилактики, кабинет 1 8(34543) 2-42-39 Нурутдинова Светлана Михтеевна пн- пт 08.00- 17.00   в полном объеме
Тюменская область, Омутинский район с. Омутинское ул. Луначарского, дом 22, Отделение профилактики, кабинет 16 8(34544) 3-36-86 Гутвина Ольга Алексеевна  пн- пт 08.00- 17.00   в полном объеме
Тюменская область, Аромашевский район, с. Аромашево ул. Октябрьская, дом 18а, Отделениение профилактики, кабинет 5  8(34545) 2-16-03, 8(34545) 2-16-03 Смирнова Светлана Николаевна  пн- пт 08.00- 17.00   в полном объеме
7 ГБУЗ ТО "Областная больница № 12" (г. Заводоуковск) 627141Тюменская область, г.Заводоуковск ул.Хахина д.19 (34541) 3-25-62, 3-25-82 Паньшина Ольга Николаевна пн- пт 08.00- 20.00 сб 08.00-14.00 в полном объеме
627180 Тюменская область, Упоровский район с. Упорово ул.Володарского д.113 8(34542) 26971, доб.203 Ескин Владимир Владимирович пн- пт 08.00- 20.00 сб 08.00-14.00 в полном объеме
8 ГБУЗ ТО "Областная больница № 13" (с. Исетское) 626380 Тюменская область, Исетский район, с. Исетское, ул. Кирова,91 (34537) 2-14-34, 2-19-80 Жилякова Наталья Сергеевна пн- пт 08.00- 20.00 сб 08.00-14.00 в полном объеме
9 ГБУЗ ТО "Областная больница № 14 имени В.Н. Шанаурина" (с.Казанское) 627420 Тюменская область, Казанский район,с Казанское, ул Больничная 20 к8 8(34553)4-19-49 Попова Людмила Николаевна пн- пт 08.00- 19.00 сб 08.00-16.00 в полном объеме
Тюменская область, Сладковский район, с. Сладково, ул. Ленина, д. 15 а, кабинет 32 8(34555)2-36-00 Быков Алексей Гаврилович пн- пт 08.00- 19.00 сб 08.00-16.00 в полном объеме
10 ГБУЗ ТО "Областная больница № 15" (с. Нижняя Тавда) 626020, Россия, Тюменская область, Нижнетавдинский район, с. Нижняя Тавда, ул. Дзержинского, д. 20 8 (34533) 2-41-71, 2-47-20 Клинникова Екатерина Владимировна пн- пт 08.00- 20.00  сб 09.00-16.00 в полном объеме
11 ГБУЗ ТО "Областная больница № 19" (г.Тюмень) 625017 г Тюмень, ул. Авторемонтная, 2 8 (34533) 2-41-71, 2-47-20 Фалалеев Олег Анатольевич пн- пт 08.00- 20.00 сб 09.00-16.00 в полном объеме
625504 Тюменская область. Тюменский район, р.п. Боровский, ул. Островского ,21 (3452)722-163 Чилимов Сергей Михайлович пн- пт 08.00- 20.00 сб 09.00-13.00 в полном объеме с привлечением специалистов других МО
625530 Тюменская область, Тюменский район, р. п. Винзили, ул Гагарина,3а (3452)727-838 Шуплякова Наталья Владиславовна пн- пт 08.00- 20.00  сб 09.00- 14.00 в полном объеме с привлечением специалистов других МО
625509 Тюменская область, Тюменский район, п. Новотарманский, ул.Сосновая, 3 (3452)770-010 Антуфьева Ирина Владимировна пн- пт 08.00- 20.00 две субботы по графику работы врачей терапевтов с 08:00 до 13:00.  в полном объеме с привлечением специалистов других МО
625503, Тюменская область, Тюменский район, с. Успенка, ул. Московский тракт, 10 А (3452)726-097 Шемякин Георгий Афанасьевич пн- пт 08.00- 20.00 сб 8.00- 13.00 в полном объеме с привлечением специалистов других МО
625013, Тюменская область, Тюменский район, с.Борки, ул. Центральная, 13 (3452)773-154 Мишин Михаил Александрович пн- пт 08.00- 20.00 две субботы по графику работы врачей терапевтов с 08:00 до 13:00.  в полном объеме с привлечением специалистов других МО
625521, Тюмеская область, Тюменский район, р. п. Богандинский, ул. Школьная, 2А (3452)720-136 Эсрик Игорь Аркадьевич пн- пт 08.00- 20.00 сб 8.00- 13.00 в полном объеме с привлечением специалистов других МО
625519 Тюменская облать, Тюменский район, с. Червишево, Юбилейный квартал, 9А (3452)778-081 Рязанова Евгения Александровна пн- пт 08.00- 20.00 сб 8.00- 13.00 в полном объеме с привлечением специалистов других МО
625517 Тюменская область, Тюменский район, с. Мальково, ул. Строителей, 3 (3452)776-042 Карсонова Надежда Федоровна пн- пт 08.00- 20.00  сб 09.00- 14.00 в полном объеме с привлечением специалистов других МО
625501, Тюменская область, Тюменский район, п. Московский, ул. В.В. Бурлаки, 5 (3452)764-362 Шемякин Георгий Афанасьевич пн- пт 08.00- 20.00  сб 09.00- 14.00 в полном объеме с привлечением специалистов других МО
625511, Тюменская область, Тюменский район, с. Ембаево, ул Биктимирова, 15 (3452)762-143 Костина Ирина Викторовна пн- пт 08.00- 20.00 сб 08.00-14.00 в полном объеме с привлечением специалистов других МО
625547, Тюменская область, Тюменский район, с. Онохино, Советская, 10 (3452) 779-172 Рязанова Евгения Александровна пн- пт 08.00- 20.00  сб 09.00- 14.00 в полном объеме с привлечением специалистов других МО
625535, Тюменская область, Тюменский район, с. Кулаково, ул.Советская, 3а (3452) 777- 068 Жлудова Ксения Александровна пн- пт 08.00- 20.00  сб 09.00- 14.00 в полном объеме с привлечением специалистов других МО
625535, Тюменская область, Тюменский район, с. Горьковка, ул.Совхозная, 2А (3452)766-021 Васильева Наталья Николаевна пн- пт 08.00- 20.00 Сб 09.00-14.00 (1-ая и 3 суббота месяца) в полном объеме с привлечением специалистов других МО
625512 Тюменская область, Тюменский район, с.Каскара, ул.Ленина 5/1  (3452)760-344 Васильченко Анастасия Александровна пн- пт 08.00- 20.00  сб 09.00- 14.00 в полном объеме с привлечением специалистов других МО
12 ГБУЗ ТО "Областная больница № 20" (с. Уват) 626170, Тюменская область, Уватский район, с. Уват, ул. Белкина, д. 1а 8(34561) 2-23-82, 2-16-96  Костин Дмитрий Сергеевич пн- пт 08.00- 20.00  сб 09.00-16.00 в полном объеме
626191, Тюменская область, Уватский район, п. Туртас, ул. Дзержинского, д.2 – филиал № 1 (п. Туртас) 8(34561) 25-6-77 Макаров Владимир Фёдорович пн- пт 08.00- 16.00   в полном объеме с привлечением специалистов других МО
626184Тюменская область, Уватский район, с. Демьянское, ул. НПС,30 филиал № 2 (с. Демьянское) 8(34561) 27-4-22 Вторушина Надежда Васильевна пн- пт 08.00- 16.00   в полном объеме с привлечением специалистов других МО
626194 Тюменская область, Уватский район, ст. Демьянка, мкр. Железнодорожный, 13. Филиал № 3 (п. Демьянка) 8(34561) 2-61-03 Моторина Оксана Вячеславовна пн- пт 08.00- 16.00   в полном объеме с привлечением специалистов других МО
13 ГБУЗ ТО "Областная больница № 23" (г. Ялуторовск) 627014, Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Комсомольская, д. 63 627014, Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Комсомольская, д. 63 Таловикова Ольга Владимировна пн- пт 08.00- 20.00  сб 09.00- 14.00 в полном объеме
14 ГБУЗ ТО "Областная больница № 24" (с.Ярково) 626050, Тюменская область, Ярковский район, с.Ярково, ул.Ленина, д.68 8(34531) 27-2-30 Литвякова Евгения Сергеевна пн- пт 08.00- 20.00 сб 08.00-14.00 в полном объеме
15 ГАУЗ ТО "Городская поликлиника № 1" 625022, Тюменская область, г.Тюмень, ул.Газовиков, д.6/ 1 8(3452)56-00-50, 56-14-01 Степанченко Юлия Анатольевна пн- пт 08.00- 20.00 сб 08.00-16.00 в полном объеме
16 ГАУЗ ТО "Городская поликлиника № 3" 625003, Тюменская область, г.Тюмень, ул.Ленина, д.23 8(3452)56-13-03 Захарова Елена Геннадьевна пн- пт 08.00- 20.00  сб 09.00-16.00 в полном объеме
625003, Тюменская область, г.Тюмень, ул Садовая, 135а 8-982-130-12-98 Захарова Елена Геннадьевна пн- пт 08.00- 20.00  сб 09.00-16.00 в полном объеме
17 ГАУЗ ТО "Городская поликлиника № 4" 625048, Тюменская область, г. Тюмень, ул.М.Горького,39 8(3452)56-04-78 Красикова Татьяна Васильевна пн- пт 08.00- 20.00  сб 09.00-16.00 в полном объеме
625048, Тюменская область, г. Тюмень, ул.Индустриальная,49;  8(3452)56-04-04 Симонова Ольга Валентиновна пн- пт 08.00- 20.00  сб 09.00-16.00 в полном объеме
625048, Тюменская область, г. Тюмень, ул.Холодильная,136 8(3452)56-04-90 Симонова Ольга Валентиновна пн- пт 08.00- 20.00  сб 09.00-16.00 в полном объеме
18 ГАУЗ ТО "Городская поликлиника № 5" 625000, Тюменская область, г.Тюмень, ул.Московский тракт,35а 8(3452)560-005,560-237 Кушнирчук Ольга Васильевна пн- пт 08.00- 20.00  сб 09.00-16.00 в полном объеме
625000, Тюменская область, г.Тюмень, ул.Червишевский тракт, 68а/1 8(3452)560-005 Кушнирчук Ольга Васильевна пн- пт 08.00- 20.00  сб 09.00-16.00 в полном объеме
625000, Тюменская область, г.Тюмень, ул.Чаплина 115/9 8(3452)560-005 Кушнирчук Ольга Васильевна пн- пт 08.00- 20.00  сб 09.00-16.00 в полном объеме
625000,Тюменская область, г.Тюмень, ул. Волгоградская, 117/2 Кушнирчук Ольга Васильевна пн- пт 08.00- 20.00  сб 09.00-16.00 в полном объеме
19 ГАУЗ ТО "Городская поликлиника № 6" 625035, Тюменская область, г. Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, 97/1 8(3452)56-06-33 Фанаков Антон Владимирович пн- пт 08.00- 20.00 сб 08.00-16.00 в полном объеме
20 ГАУЗ ТО "Городская поликлиника № 8" 625031, Тюменская область, г. Тюмень, ул.Ватутина, 10 б 8(3452) 56-20-08,56-02-79 Беликова Шекер Мурадалиевна пн- пт 08.00- 20.00 сб 08.00-14.00 в полном объеме
625055, Тюменская область, п.Матмасы, ул.Пражская, 28 8(3452) 56-02-83 Копейкина Алена Сергеевна пн- пт 08.00- 16.00 сб 8.00- 13.00 в полном объеме
625059, Тюменская область, п.Мелиораторов, ул.Мелиораторов, 17 8(3452) 56-02-17 Копейкина Алена Сергеевна пн- пт 08.00- 16.00 сб 8.00- 13.00 в полном объеме
625054, Тюменская область, п.Березняковский, ул.Любимая, 1 8(3452) 56-01-08 Руденко Анна Юрьевна  пн- пт 08.00- 16.00 сб 8.00- 13.00 в полном объеме
21 ГАУЗ ТО "Городская поликлиника № 12" Тюменская область, г.Тюмень, ул.Народная 6,к1 8(3452) 59-40-00,59-40-18 Слинкина Лилия Фанисовна  пн- пт 08.00- 20.00 сб 08.00-14.00 в полном объеме
Тюменская область, г.Тюмень, ул. Станционная, 26 в 8(3452) 59-40-00,39-33-33 Слинкина Лилия Фанисовна  пн- пт 08.00- 20.00  сб 08.00-12.00 в полном объеме
Тюменская область, г.Тюмень, ул. Широтная, 103 8(3452) 59-40-00,35-84-32 Слинкина Лилия Фанисовна  пн- пт 08.00- 20.00  сб 08.00-12.00 в полном объеме
22 ГАУЗ ТО "Городская поликлиника № 13" 625034, Тюменская область, г.Тюмень, ул.Казачьи Луга 9 кор1 8(3452) 56-11-80 Якубовская Светлана Михайловна пн- пт 08.00- 20.00  сб 09.00- 14.00 в полном объеме
23 ГАУЗ ТО "Городская поликлиника № 14" 6250007,Тюменская область, г.Тюмень, ул.Широтная, д.23а 8(3452)562622 Бумажникова Евгения Анатольевна пн- пт 08.00- 20.00 сб 08.00-16.00 в полном объеме
24 ГАУЗ ТО "Городская поликлиника № 17" Тюменская область, г.Тюмень, ул.Монтажников 41/1 8 (3452) 56-09-21 Расоева Екатерина Викторовна  пн- пт 08.00- 20.00 сб 08.00-16.00 в полном объеме
625051,Тюменская область, г. Тюмень, ул. Широтная 94/1 8 (3452) 56-10-17 Расоева Екатерина Викторовна  пн- пт 08.00- 20.00 сб 08.00-16.00 в полном объеме
25 ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России (Тюменская больница ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России)  625015, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Беляева, д. 1 8(3452) 45- 90- 82, 28-38-88 Степанова Елена Алексеевна пн- пт 08.00- 20.00   в полном объеме
26 ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России (Тобольская больница ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России) 626109, Тюменская область, г. Тобольск, микрорайон Иртышский, ул. Надежды, №1, корп.1 8(3456) 33-24-76,33-20-08 Леонова Светлана Николаевна пн- пт 08.00- 18.00  сб 08.00-12.00 в полном объеме
626102, Тюменская область, г. Тобольск, п. Сумкино, ул. Заводская, № 8, корп. 1;. 8(3456)26-07-70, 26-07-69 Батурина Галина Георгиевна пн- пт 08.00- 18.00  сб 08.00-12.00 в полном объеме с привлечением специалистов других МО
27 ФГБОУ ВО Тюменский ГМУ Минздрава России 625023, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Одесская, д. 54 8(3452) 20-05-10, 20-40-47 Леденёва Ольга Борисовна пн- пт 08.00- 20.00 сб 08.00-14.00 в полном объеме
625023, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Котовского, д. 56 8(3452) 20-26-65 Боровинский Дмитрий Александрович по графику по графику в полном объеме
28 ЧУЗ «КБ «РЖД-Медицина» г.Тюмень» 625049, Тюменская область, г.Тюмень, ул.Магнитогорская, д.8, кор.2 8(3452)52-42-73, 52-39-42 Сидорова Ольга Николаевна пн- пт 08.00- 18.00  сб 10.00- 18.00 в полном объеме
627755, Тюменская область, г.Ишим, ул.Деповская, д.29, стр.9 8(3452)52-45-52, 52-39-42 Сидорова Ольга Николаевна пн- пт 08.00- 17.00   в полном объеме с привлечением специалистов других МО
29  АО "Здоровье" 625015, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Маршала Захарова, 13  8(3452) 56-03-45, 608-808 Семешко Сергей Александрович пн- пт 08.00- 20.00  сб 09.00- 14.00 в полном объеме

 
Федеральный фонд обязательного медицинского страхования Министерство здравоохранения РФ Официальный портал Тюменской области Департамент здравоохранения Тюменской области Пенсионный фонд РФ Фонд социального страхования РФ Интернет-портал о здоровом образе жизни ФНС Тюменская область - территория здоровья ТюмГМУ